Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Это будущая чемпионская «Двойка». Жильцы дома на Малышева заставляют гонщицу убрать из двора старый ВАЗ

9 октября 2018, 18:11
«Это будущая чемпионская «Двойка». Жильцы дома на Малышева заставляют гонщицу убрать из двора старый ВАЗ
Фото: личная страница Екатерины Набойченко в социальной сети Facebook
Екатерина Набойченко заявила, что намерена и дальше парковать авто в своем дворе.

Гонщица из Екатеринбурга Екатерина Набойченко пожаловалась в соцсетях на соседей, которые потребовали убрать из двора ее ВАЗ-2102, потому что «они не привыкли видеть такие машины». Как рассказала 66.RU спортсменка, проживающая в элитном доме на улице Малышева, настойчивые пожелания соседей ей передал охранник.

Екатерина Набойченко, гонщица:

«Это будущая чемпионская «Двойка». Жильцы дома на Малышева заставляют гонщицу убрать из двора старый ВАЗ

— Машину эту я купила в субботу. Это будущая чемпионская «Двойка» для самого сильного в мире чемпионата по зимнему дрифту. Но пока я пересела в нее с «Финика», потому что мне сильно она нравится. У нас закрытый двор. Я им (соседям) ответила, что буду ставить свою машину во дворе своего дома, когда и где захочу.

В то же время Екатерина подчеркнула, что у нее «хороший дом, и люди здесь живут в большинстве своем адекватные».