Гонщица из Екатеринбурга Екатерина Набойченко пожаловалась в соцсетях на соседей, которые потребовали убрать из двора ее ВАЗ-2102, потому что «они не привыкли видеть такие машины». Как рассказала 66.RU спортсменка, проживающая в элитном доме на улице Малышева, настойчивые пожелания соседей ей передал охранник.
Екатерина Набойченко, гонщица:

— Машину эту я купила в субботу. Это будущая чемпионская «Двойка» для самого сильного в мире чемпионата по зимнему дрифту. Но пока я пересела в нее с «Финика», потому что мне сильно она нравится. У нас закрытый двор. Я им (соседям) ответила, что буду ставить свою машину во дворе своего дома, когда и где захочу.
В то же время Екатерина подчеркнула, что у нее «хороший дом, и люди здесь живут в большинстве своем адекватные».
