Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Байкеры в дождевиках закрывают сезон мотопробегом по городу. Фото, видео

6 октября 2018, 17:40
Байкеры в дождевиках закрывают сезон мотопробегом по городу. Фото, видео
Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU
В прощальном заезде поучаствовали более 100 мотоциклистов.

Сегодня в Екатеринбурге прошло официальное закрытие мотосезона. Байкеры из клуба «Черные ножи» и другие мотоциклисты собрались днем на набережной у ККТ «Космос».

Байкеры в дождевиках закрывают сезон мотопробегом по городу. Фото, видео
Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU

Как передает корреспондент 66.RU, в закрытии поучаствовали более 100 человек. Несмотря на то, что весь день шел дождь, байкеры выглядели веселыми. Большинство взяли с собой зонты.

Байкеры в дождевиках закрывают сезон мотопробегом по городу. Фото, видео
Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU

Пока все собирались и пили кофе, ведущий устроил викторину на знание Екатеринбурга.

Байкеры в дождевиках закрывают сезон мотопробегом по городу. Фото, видео
Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU

Позже байкеры выстроились в колонну и отправились по маршруту: улицы Пушкина, Малышева, Восточная и обратно.

Дорогу на время заезда перекрывали сотрудники ГИБДД.