Сегодня в Екатеринбурге прошло официальное закрытие мотосезона. Байкеры из клуба «Черные ножи» и другие мотоциклисты собрались днем на набережной у ККТ «Космос».
![]() Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU |
|---|
Как передает корреспондент 66.RU, в закрытии поучаствовали более 100 человек. Несмотря на то, что весь день шел дождь, байкеры выглядели веселыми. Большинство взяли с собой зонты.
![]() Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU |
|---|
Пока все собирались и пили кофе, ведущий устроил викторину на знание Екатеринбурга.
![]() Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU |
|---|
Позже байкеры выстроились в колонну и отправились по маршруту: улицы Пушкина, Малышева, Восточная и обратно.
Дорогу на время заезда перекрывали сотрудники ГИБДД.



