Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

На улице в центре города спустя три года вернули двустороннее движение. Схему меняли ради ЧМ-2018

25 сентября 2018, 14:54
Участок улицы делали односторонним из-за реконструкции дорог возле стадиона.

С сегодняшнего дня на участке улицы Попова от Репина до Московской восстановлено двустороннее движение транспорта. Об этом 66.RU сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, Попова стала односторонней летом 2015 года, когда город начали готовить к чемпионату мира по футболу и собирались реконструировать улично-дорожную сеть в районе Центрального стадиона.

В ноябре 2017-го вернули двухстороннее движение на участке от Московской до Хохрякова.