Екатеринбургские автомобилисты жалуются на огромную яму на Объездной дороге, образовавшуюся на проезжей части в районе наземного пешеходного моста напротив здания №265 по улице 8 Марта. По словам читателей 66.RU, из-за провалившегося асфальта на этом участке ежедневно случаются ДТП. Часть автомобилистов разбивает подвеску и бамперы.
Те, кто ездит по Объездной каждый день, хорошо знакомы с этой ямой, а вот остальные пролетают ее на скорости 80 км/ч (разрешенная на данном участке скорость, — прим. ред.) и калечат автомобили. При этом, по словам водителей, когда-то эту яму уже пытались залатать. Около двух лет назад на этом участке проходил ремонт, однако, судя по всему, асфальт продержался недолго.
По словам автомобилистов, они неоднократно обращались по поводу ямы в ГИБДД и администрацию Чкаловского района, но результатов пока нет. В пресс-службе районной администрации 66.RU сообщили, что дорогу на Объездной выровняют уже сегодня — яму заделают холодным асфальтом в рамках стартовавшего в городе ямочного ремонта.
Фото; Константин Мельницкий; 66.RU; 66.RU

Сократить чиновников за халатность.
Залетели в эту яму в вс, благо клиренс хороший.