Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

В Екатеринбурге на три недели перекрыли дорогу к набережной Исети

4 августа 2016, 14:45
Фото: архив 66.ru
Строительство квартала ресторанчиков выходит на финишную прямую.

В центре Екатеринбурга на время работ по благоустройству на территории строительной площадки закроют подъезд к набережной Исети.

Дорога на Карла Маркса от набережной до Горького будет перекрыта с 23 августа до 15 сентября. Как уточняет пресс-служба мэрии, ограничения коснутся только автотранспорта. Пешеходы смогут обходить перегороженный участок.

В Екатеринбурге на три недели перекрыли дорогу к набережной Исети

Предполагалось, что комплекс зданий застройщик сдаст еще в прошлом году.

Напомним, сейчас на Горького почти закончилось строительство нового квартала. По проекту, в зданиях вдоль Исети расположатся галерея изобразительного искусства и ресторанчики. Застройщик обещал за свой счет благоустроить набережную.

Фото: архив 66.ru