В центре Екатеринбурга на время работ по благоустройству на территории строительной площадки закроют подъезд к набережной Исети.
Дорога на Карла Маркса от набережной до Горького будет перекрыта с 23 августа до 15 сентября. Как уточняет пресс-служба мэрии, ограничения коснутся только автотранспорта. Пешеходы смогут обходить перегороженный участок.
![]() |
|---|
| Предполагалось, что комплекс зданий застройщик сдаст еще в прошлом году. |
Напомним, сейчас на Горького почти закончилось строительство нового квартала. По проекту, в зданиях вдоль Исети расположатся галерея изобразительного искусства и ресторанчики. Застройщик обещал за свой счет благоустроить набережную.
Фото: архив 66.ru