На проезжей части напротив дома №73 на ул. Амундсена образовался огромный провал. Фотографию с места в социальной сети «ВКонтакте» выложила Наталия Юрина.
По ее словам, место провала сейчас не огорожено, а это значит, что в яму легко может попасть любой невнимательный водитель.
Пока журналистам не удалось связаться со службами благоустройства, чтобы сообщить о проблеме и уточнить, в какие сроки ее устранят.
