В субботу, 6 мая, мотоциклисты Екатеринбурга официально откроют сезон. Организаторы мероприятия — мотоклуб «Черные ножи» — сообщили, что маршрут движения колонны уже согласован.
Сбор байкеров назначен на 11:00 у ККТ «Космос», движение колонны начнется в 14:00. В этот раз мотоциклисты доедут до Музея боевой славы Урала, который расположен в Верхней Пышме. Там они намерены посетить экспозицию.
Маршрут следования мотоколонны таков: ККТ «Космос» (Дзержинского, 2) — Горького — Первомайская — Пролетарская — Царская — Толмачева — пр. Ленина — Репина — Металлургов — Ново-Московский тракт — ЕКАД — пр. Успенский (Верхняя Пышма) — Музей боевой славы Урала (А. Козицина, 2).
По традиции колонну будут сопровождать инспекторы ДПС. Движение автомобилистов по ходу следования байкеров будет затруднено.
Фото: мотоклуб «Черные ножи»

подарков матерям!